Relação das Famílias visitadas pela Imagem da Mãe Rainha Paróquia São Sebatião

17 AGO 2015
17 de Agosto de 2015

Bairro São Francisco

18-Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Neusa Moreira do Nascimento


1- Geralda Maria Martins – R: Antônio do Prado,     .

2-  Maria Aparecida da Silva – R: Antônio do Prado, 160

3-  Alzira Bernardes Persilva – R: Miguel Botinha, 97

4-  Maria Rosa do Prado – R: Bias Fortes, 305

5-  Maria Luzia de Cena – R: Bias Fortes, 293

6-  Roseane Luís da Silva – R: Miguel Botinha, 88

7-  Maria Estêvão – R: Miguel Botinha, 91

8- Regiane Moreira Maia Maranha – R: Bias Fortes, 275

9-  Geni Avelar Gabriel – R: Bias Fortes, 63

10- Suzana Maria Silveira – R: Antônio do Prado, 100

11- Judite Aparecida Maranha – R: Miguel Botinha, 83

12- Rosani aparecida Maranha do Nascimento – R: Miguel Botinha, 85

13- Nilza Aparecida Maranha – R: Miguel Botinha, 63

14-  Ana Cardoso Pereira – R: Miguel Botinha, 118

15-  Honorina Rios – R: Miguel Botinha, 54

16-  Elizângela Avelar Gabriel – R: Bias Fortes, 65

17-  Vanderlei Maranha – R: Miguel Botinha, 63

18-  Marlene Ramos Nascimento Mendonça – R: Irmã Inésia , 28

19-  Maria Ap. Santana Carvalho – R: Francisco Neves Massote, 165

20-  Maria de Fátima do Couto Oliveira – R: Francisco Neves Massote, 195

21-  Maria Sebastiana de Oliveira Silva  R: Cleuza Dinorah Bolina, 95

22-  Maria Aparecida Florêncio da Costa R: Cleuza Dinorah Bolina, 25

23-  Petriza Gomide Ferreira – Rua Dr. Hugo Carvalho de Aguiar, 105

24-  Aparecida Conceição Peixoto – Rua Antônio do Prado, 132

25-  Nair Maria de Rezende - R: Antônio do Prado, 146

26-  Marta Adelino Silva – R: Antônio do Prado, 78

27-  Antônio José da Costa – R: Antônio do Prado, 127

28-  Cristina Ap. Parreira Cardoso – R: Antônio do Prado, 122

29-  Isauri Neves Cardoso – Rua Antônio do Prado,      .

30-  Neusa Moreira do Nascimento – Rua Francisco Neves Massote, 145 

19 - Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Rosângela Garcia Lopes


1-Eliana Marília Ribeiro Silva – R: Prudenciana Cardoso Massote,        .

2- Rosicleia Moreira Reis – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1274

3- Renata Ap. Reis Cardoso – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1274 – 2º andar

4- Renata Garcia Sousa – Rua Prudenciana Cardoso Massote, 1369

5- Maria Ap. Resende Boaventura – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1379

6- Francisca Maria Machado – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1368

7- Maria Lúcia Santos – Rua Salomão Cândido, 484

8- Madalena Porto Alvarenga – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1399

9- Aline R. S. Martins - R: Prof. Toalba Evangelista Costa, 135

10- Roseane C. Cardoso – R: Prof. Toalba Evangelista Costa, 149

11-Irene Aparecida Santos Resende – R: Carlos Silva Rodarte, 150

12- Rosângela Alvarenga Neves – Rua Cleuza Dinorah Bolina, 274

13- Maria Ribeiro – R: Cleuza Dinorah Bolina, 261

14- Elvira Costa – R: Licério Neves Massote, 180

15- Maria das Graças Garcia Silva – R: Licério  Neves Massote, 163

16- Dirlene Sidney Garcia – Rua Cleuza Dinorah Bolina, 177

17- Elizabeth Cardoso Belchior – R: Cleuza Dinorah Bolina , 150

18- Ângela Costa Massote – R: Cleuza Dinorah Bolina, 147

19- Haidd Resende – R: Francisco Neves Massote, 266

20- Maria Mercês de Rezende – R: Francisco Neves Massote, 280

21- Cleonice Resende Soares – R: Francisco Neves Massote, 318

22- Maria Terezinha Martins – R: Francisco Neves Massote, 340 

23- Mariza D. Rodrigues – R: Francisco Neves Massote, 340

24- Rosa Zaleski Almeida – R: Prudenciana Massote Cardoso, 1150

25- Divina Silveira – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1185

26- Juliana Souza – R: Licério Neves Massote, 142

27- Geralda Sônia Resende – R: Licério Neves Massote, 251

28- Rosa Aparecida Alves – R: Licério Neves Massote,151

29- Rosângela Garcia Lopes – R: Licério Neves Massote, 241

30- Rosângela Garcia Lopes – R: Licério Neves Massote, 241 

20 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Antônia de Bastos Mata


1-      Arimavera Aparecida Pereira – R: Salomão Cãndido, 261

2-      Iraci Paulina Garcia – R: Salomão Cândido, 245

3-      Lucila Rita da Cunha Dias – R: Salomão Cãndido, 211 

4-      Nadir Mendes Trindade – R: Licério Neves Massote, 60

5-      Eliane Ap. Lionina Cardoso – R: Licério Neves Massote, 70

6-      Aparecida Luiz Pedrosa Bastos – Rua Licério Neves Massote, 80

7-      Ivete Pereira de Souza Maranha – R: Salomão Cândido, 173

8-      Irane Inascença Rosa – Rua Salomão Cândido, 159

9-      Maria Ernestina – Rua Salomão Cândido, 149

10-   Maria do Carmo Ferreira Silva – R: Salomão Cândido, 48

11-   Iraci Ferreira de Oliveira – R: Salomão Cândido, 73

12-   Elizabeth Ap. Libano Oliveira – R: Salomão Cândido, 73 F.

13-   Daura de Oliveira Rosa – R: Salomão Cândido, 57

14-   Izilda Maria da Silva  – R: Salomão Cãndido, 30

15-   Veranice de Castro Gomide – R: Salomão Cândido,  36

16-   Iraci Silva Onóro – R: Salomão Cândido, 46

17-   Maria Felícia da Silva – R: Salomão Cândido, 60

18-   Lázara Maria Teixeira – r: Salomão Cândido, 86

19-   Lúcia da Costa Mendes – R: Salomão Cândido, 126

20-   Maria Lúcia da Silva Paulino – R: Salomão Cândido, 168

21-   Patrícia Ap. P. Parreira – R: Salomão Cândido, 168

22-   Maria das Dores da Silva – R: Salomão Cândido, 212

23-   Maria José Azarias de Souza – R: Salomão Cândido, 246

24-   Erça Rosa Esmeraldino – Rua Salomão Cândido, 336

25-   Castorina Rosa Batista – Rua Salomão Cândido, 388

26-   Ilda Rosária Azaria – Rua Salomão Cândido, 398

27-   Maria das Graças Januário – R: Salomão Cândido, 401

28-   Maria Ap. Silva Januário – R: Salomão Cândido, 391 F

29-   Hilda Silva Januário – R: Salomão Cândido, 391

30-   Antônia de Bastos Mata – R: Salomão Cândido, 329 

21 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Kátia Carolina Costa de Carvalho


1-      Leni Viana Resende – R: Irmã Inésia, 317

2-      Rosa Maria Mendes Moraes – R: Irmã Inésia, 300

3-      Vanilda Soares Viana Ferreira – R: Licério Neves Massote, 65

4-      Suelen Santiago de Paula – R: Irmã Inésia,      .

5-      Ângela Resende Xavier Viana – Rua Irmã Inésia, 210

6-      Aline Aparecida Alferes – R: Francisco Neves Massote, 246

7-      Maria Luzia de Moraes – R: Cleusa Dinorah Bolina, 245

8-      Tereza Casarino de Carvalho – R: Dr. Hugo Carvalho de Aguiar, 100

9-      Dafni Pereira Anacleto – R: Dr. Hugo Carvalho de Aguiar, 100

10-   Ilza Freire Graciane – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1305

11-   Regiana Souza Freire – R: Prudenciana Cardoso Massote,

12-   Andreia Lourdes Trindade – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1070

13-   Maria da Glória Ávila Machado – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1061

14-   Rosângela Marciele Alves – Rua Prudenciana Cardoso Massote, 1146

15-   Casa das Irmãs – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1155  

16-   Marlene Coutinho – R: Prudenciana Cardoso Massote, 1167

17-   Maria Sandra Bolina Mendes – R: Carlos da Silva Rodarte, 218

18-   Marli Martins Lima Resende – R: Dr. Carlos da Silva Rodarte, 206

19-   Célia Mendonça – R: Prof. Toalba Evangelista, 90

20-   Marlei das Graças Lima – R: Prof. Toalba Evangelista,

21-   Débora Aparecida Borges – R: Prof. Toalba Evangelista, 70

22-   Iraídes Neves Resende  – R: Cleuza Dinorah Bolina, 413

23-   Maria da Conceição Reis  - R: Cleuza Dinorah Bolina, 380

24-   Nené – R: Cleuza Dinorah Bolina,

25-   Irazi Terezinha Resende – R: Carlos da Silva Rodarte, 126

26-   Maria Zila Barros Cordeiro – R: Carlos Silva Rodarte, 135

27-   Orlando J. Barros – R: Carlos Silva Rodarte, 135

28-   Antônia Maria de Resende – R: Carlos Silva Rodarte, 45

29-   Angela Maria Martins Rosa – R: Carlos da Silva Rodarte,        .

30-   Kátia Carolina Costa de Carvalho – R: Carlos da Silva Rodarte, 30 

22 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria Rosângela Ferreira


1-      Maria Aparecida Lopes – R: Waldir Luís Maia , 4

2-      Maria Aparecida Silva – R: Antônio do Prado, 2

3-      Maria Aparecida Viana – r: Waldir Luís Maia, 9

4-      Maria Rita Mendonça – R: Waldir Luís Maia, 3

5-      Dilma Elias Resende – R: Waldir Luís Maia, 180

6-      Aparecida Resende – R: Waldir Luís Maia, 184

7-      Sueli Tatiana – R: Waldir Luís Maia, 240

8-      Maria Aparecida Dalsasso – R: Waldir Luís Maia, 171

9-      Efigênia Gomes Ferreira – R: Waldir Luís Maia , 123

10-   Vera Lúcia Cândido – R: Valdir Luís Maia, 140

11-   Irene de Fátima Oliveira – R: Waldir Luís Maia, 141

12-   Nilda Duque R: Waldir Luís Maia, 145

13-   Ana Zélia Ferreira – R: Waldir Luís Maia, 161

14-   Maria das Graças Viana – R: Waldir Luís Maia, 230

15-   Dirlene Damas Lopes – R: Waldir Luís Maia, 18

16-   Maria da Penha Silva  - R: Waldir Luís Maia, 28

17-   Aparecida Mendes – R: Waldir Luís Maia, 30

18-   Raquel Resende – R: Waldir Luís Maia, 20

19-   Francisca Mendonça – R: Waldir Luís Maia, 100

20-   Aparecida Resende Santos – R: Waldir Luís Maia, 191

21-   Mônica Carlos – R: Amoreiras, 48

22-   Eliana – R: Amoreiras, 58

23-   Gislene Estêvão Cândida – R:Waldir Luís Maia, 127

24-   Dasdores Ap. Rios Retori –R: Amoreiras, 26

25-   Adélia Abrante Resende – R: Antônio do Prado, 120

26-   Maria Viana – R: Antônio do Prado, 140

27-   Darli Cândido – R: Amoreiras, 61

28-   Rita Aparecida Dalsasso – R: Waldir Luís Maia , 121

29-   vago.

30-   Maria Rosângela Ferreira – Rua Waldir Luís Maia , 111 

23 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria Salete Gonçalves


1-      Maria José Pedrosa – R: Gameleira, 210

2-      Dircene Ap. Bastos Alves – R: Gameleira, 200

3-      Neli das Graças Cunha – Rua Aroeira, 434

4-      Adélia Maria do Carmo do Nascimento - R: João Francisco Borges, 450

5-      Juraci Mª de Macedo R: Waldir Luís Maia, 301

6-      Inácia Resende – R: Gameleira, 405

7-      Anicésia Maria  R: Gameleira, 211

8-      Célia Aparecida do Carmo – Rua Paineiras, 195

9-      Zilda Aparecida do Carmo – R: Paineiras, 203

10-   Rosilene Ap. Lima Viana – R: Paineiras, 213

11-   Rosária Maria Sobrinho – R: Paineiras, 245

12-   Maria Rezende – R: Waldir Luís Maia, 380

13-   Érika de Jesus Cardoso Martins – R: Gameleira, 276

14-   Irani de Fátima Miguel – R: Gameleira, 230

15-   Iraídes Rezende – R: Gameleira, 253

16-   Zelita Amorim – R: João Francisco Borges, 498

17-   Aparecida Helena Guimarães – R: João Francisco Borges, 58

18-   Sueli L. de Oliveira – R: Paineiras, 255

19-   Sandra Cardoso Batista da Silva – R: Paineiras, 285

20-   Marieta L. de Rezende Sousa – R: Waldir Luís Maia, 3002

21-   Cleanir Lima Costa Rezende –R: Waldir Luís Maia, 292

22-   Maria das Graças Rezende  – R: Aroeiras, 445

23-   Ariele Trindade Rezende Lopes – R: João Francisco Borges, 406

24-   Kellen Katiúcia Vieira Nascimento –R: Aroeiras, 425

25-   Ana Paula Mendonça Santos – R: João Francisco Borges, 440

26- até o 29 vagos.

30- Maria Salete Gonçalves – R: Gameleira, 220 

24 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Antônia de Fátima L. Maia


1-      Luzia Martins Cardoso – R: José Patrocínio Cardoso, 137

2-      Elisamar Martins de Souza –R: Belizário Távora, 209

3-      Jandira Luíza de Souza – R: Policeno Maia, 345

4-      Lino Santana – R: João Luís Maia, 67

5-      Luiz Eduardo Arantes – R: Policeno Maia, 371

6-      Judite Aparecida Alves Resende – R: João Luiz Maia, 91

7-      Lázaro Bernardes – R: João Luís Maia, 131

8-      Henriquiany Martins – R: João Luís Maia, 55

9-      Maria Claudina Basílio – R: João Luiz Maia, 308

10-   Shirley Alves Cordeiro Correa – R: Joâo Luís Maia, 298

11-   Solange Aparecida Rodrigues – R: Santos Mior, 07

12-   Elaine Aparecida Silva – R: João Luiz Maia, 121

13-   Terezinha Guimarães Santos – R: João Luís Maia, 37

14-   Rosali Aparecida Mendes Santos – R: João Luiz Maia, 35

15-   Vicentina Nazaré – R: João Luís Maia, 75

16-   Isaura Frauzil Ferreira – R: João Luís Maia, 101

17-   Débora Cardoso Lasmar – R: João Luís Maia, 114

18-   Nágila Gonçalves Lasmar – R: João Luís Maia, 100

19-   Clarice Rios Ferreira – R: Farncisco Borges, 24

20-   Aparecida dos Santos R: Francisco Borges, 30

21- até 29 – vagos.

30-Antônia de Fátima L. Maia – R: João Luís Maia, 420 

25 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria Aparecida de Oliveira Carvalho


1-      Raquel Maria da silva – R: Waldir Luís Maia, 585

2-      Raimundo Fernandes Lima – R: Waldir Luís Maia, 49

3-      Eliana de Oliveira – R: Waldir Luís Maia, 45

4-      Andreia Flávia Trindade – R: Magnólia, 35

5-      Marluce Andrade Lopes – R: Magnólia, 240

6-      Maria Maculada Rezende – R: Waldir Luís Maia, 475

7-      Ana Cláudia – R: Waldir Luís Maia, 449

8-      Maria S. Silva Corrêa – R: Magnólia, 73

9-      Viviane Sueli da Silva – R: Magnólia,

10-   Hosana Cristina Estêvão  - R: Waldir Luís Maia, 63

11-   Regislane Silva Rodrigues – R: Magnólia, 63

12-   Fernanda Silvestre Machado – R: Waldir Luís Maia, 545

13-   Sirlei Rezende – R: Waldir Luís Maia, 355

14-   Rosinei Oliveira da Silva – R: Waldir Luís Maia, 230

15-   Ivanilde Pereira Alves – R: Paineiras, 210

16-   Joaninha Rezende –R: Paineiras, 220

17-   Noêmia Aparecida de Rezende – R: Waldir Luís Maia, 505

18-   Maria Aparecida dos Santos – R: Waldir Luís Maia, 385

19-   Rose Nunes Moreira Bastos – R: Paineiras, 200

Vago até 29 não tem.

30- Maria Aparecida de Oliveira Carvalho – R: Magnólia, 25 

Fazenda Carrinhos e Basílios

26 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária:Delba Aparecida Oliveira Silva


1-      Ana Maria Souza Trindade – R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

2-      Ângela Maria Trindade Teixeira -R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

3-      Sebastiana Pimenta Teixeira - Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

4-      Ana Paula Penido - R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural  

5-      Sirlene das Graças Chagas - R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

6-      Vicente Mendes Rosa -- R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

7-      Sandra Regina Pio Mendes -- R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

8-      Eduardo Mendes Rosa -- R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

9-      Sirlene Marques Penido - R: Fazenda Carrinhos – SN Zona Rural

10-   Kátia Nazaré Silva – Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

11-   Ana Maria Fernandes Rodrigues – Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

12-   Delba Aparecida Oliveira Silva - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

13-   Vânia Silva Reis - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

14-   Rosiane Elias Borges - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

15-   Vanice do Carmo de Oliveira - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

16-   Geni Afonso de Souza -  Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

17-   Zauri Das Dores de Oliveira - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

18-   Eliane Aparecida Messias da Silva - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

19-   Marli da Silva Luiz – Fazenda Carrinhos, SN – Zona Rural

20-   Cláudia de Moura - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

21-   Delurdes Freire de Souza - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

22-   Telma de Fátima Silva - Fazenda Basílios, SN – Zona Rural

 Até 29 vagos.

30- Delba Aparecida Oliveira Silva – Fazenda Basílios, SN – Zona Rural 

Comunidade Santa Fé – Zona Rural

27 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária:Elizabete Miranda Martins


1-      Alberto Francisco Ferreira – Comunidade Santa Fé – Zona Rural

2 e 3- vagos.

4-Bárbara Maria Vieira – Comunidade Santa Fé – Zona Rural

5-  e 6 vagos.

7- Sirlene F. Silva Reis- Comunidade Santa Fé – Zona Rural

8- e 9 vagos

10- Elimar Resende de Silva - Comunidade Santa Fé – Zona Rural  11-  e 12- vagos

13- Maria das Dores Ázara - Comunidade Santa Fé – Zona Rural

14- vago

15- Lucy do Nascimento Montijo - Comunidade Santa Fé – Zona Rural

16- e 17 vagos

18- Márcio Antônio Ferreira- Comunidade Santa Fé – Zona Rural  19- e 20- vagos

21- José Raimundo Pereira - Comunidade Santa Fé – Zona Rural

22- e 23- vagos

24- Graciele Antônio do Carmo - Comunidade Santa Fé – Zona Rural  25- e 26- vagos

27- Maura Aparecida Prudêncio da Silva - Comunidade Santa Fé – Zona Rural

28- e 29- vagos

30- Elizabete Miranda Martins - Comunidade Santa Fé – Zona Rural 

Bananeira – Zona Rural

28 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária:Lilian Aparecida Meireles Milani

1-      Neri Maria de Sousa – Bananeira, SN – Zona Rural

2-      Maria Borges Meireles – Bananeira, SN – Zona Rural

3-      Virgínia Antônia Alves Ribeiro– Bananeira, SN – Zona Rural

4-      Daniela Meireles Gomes Assis - Bananeira, SN – Zona Rural

5-      Rosimeire Ap. Zacarias Pereira - Bananeira, SN – Zona Rural  

6-      Isalri das Graças Zacarias - Bananeira, SN – Zona Rural

7-      Rosimar das Graças Milani - Bananeira, SN – Zona Rural

8-      Renata de Melo Pereira Zacarias - Bananeira, SN – Zona Rural

9-      Andreza Souza Silva - Bananeira, SN – Zona Rural

10-   Zilda de Sousa Rosa - Bananeira, SN – Zona Rural

11-   Emília Ferreira Cardoso - Bananeira, SN – Zona Rural

12-   Genikeila Geremias Neto - Bananeira, SN – Zona Rural

13-   Maria da Aparecida Mendes Rosa - Bananeira, SN – Zona Rural

14-   Sueli José Meireles Gomes - Bananeira, SN – Zona Rural

15-   Adriana de Jesus Meireles Trindade - Bananeira, SN – Zona Rural

16-   Gilda Mendes Trindade - Bananeira, SN – Zona Rural

17-   Marisa Garcia Gomes Teixeira Bananeira, SN – Zona Rural

18-   José Avelino da Silva - Bananeira, SN – Zona Rural

19-   Gislene da Silva -  Bananeira, SN – Zona Rural

20-   Lídia Luisa Meireles Santos -  Bananeira, SN – Zona Rural

21-   Nilza Aparecida Meireles -  Bananeira, SN – Zona Rural

22-   Joaquim Gomes Sobrinho - Bananeira, SN – Zona Rural

23-   Jeferson Teixeira - Bananeira, SN – Zona Rural

24-   Kênia Carolina Silva - Bananeira, SN – Zona Rural

25-   Zilda Catarina Costa - Bananeira, SN – Zona Rural

26-   Rosa Ap. Silva Sousa - Bananeira, SN – Zona Rural

27-   Aparecida Maria Teixeira - Bananeira, SN – Zona Rural

28-   Madalena do Carmo Machado - Bananeira, SN – Zona Rural

29-   Deliene Gomes - Bananeira, SN – Zona Rural

30-   Irene Diniz Rezende - Bananeira, SN – Zona Rural

31-   Isabel Trindade Lázaro Resende- Bananeira, SN – Zona Rural

32-   - Lilian Aparecida Mendes Milani - Bananeira, SN – Zona Rural 

Bairro Vale do Sol

29 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Eliane Santos Inácio


1-      Eliane  Santos Inácio – R: Ozani Bráz de Faria, 390

2-      Sueli Silva Estêvão Andrade – R: Ozani Brás de Faria, 330

3-      Antônia Aparecida Emerenciano – R: Ozani bráz de Faria,     

4-      Santuza Aparecida Ferreira – R: Ozani Bráz de Faria, 228

5-      Tereza Pereira Arrudas – R: Ozani Bráz de Faria, 257 A

6-      Terezinha Pereira da Silva – R: Ozani Bráz de Faria, 257 B

7-      Nilsa Maria Dias – R: Ozani Bráz de Faria, 260

8-      Gleiciane Aparecida M. Arrudas – R: Ozani Bráz de Faria, 231

9-      Vanessa S. Estêvão – R: Ozani Brás de Faria, 101

10- Rosimeire Alves dos Santos – R: Ozani Bráz de Faria, 217

11- Maria Moreira – R: Cirinus, 199

12- Lucimara Batista Leal Sousa – Rua Horácio Figueredo, 1155

13- Maria de Nazaré Estevam Silveira – R: Cirinus, 128

14- Maria Elnice Santos – R: Cirinus, 124

15- Elenice Silva Estêvão dos Reis – R: Cirinus, 122

16- Elenice Reis Silva – R: Cirinus,      

17- Guido Pedro Francisco – Rua Alfa, 339

18- Janete Aparecida Francisco – R: Alfa, 339

19- Rosiana Maria Francisco Rocha -Rua Beta, 75

20- Neide Aparecida Estêvão Venerando  Rua Beta, 115

21- Eli de Paula – R: Lindolfo Cazeca,   

22- Jerusa Aparecida Fernandes – R: Lindolfo Cazeca, 195

23- Joice Antônia Silva Garcia – R: Lindolfo Cazeca, 241

24- Renata Redugério – R: Lindolfo Cazeca, 80

25- José Roberto de Paula – R: Lindolfo Cazeca,      .

26- Thaís Rachel de Paula – R: Lindolfo Cazeca, 90

27- Zilda da Cunha Garcia – R: Lindolfo Cazeca, 131

28- Selma Alves Mendonça Carvalho – R: Ozani Bráz de Faria, 470

29- Maria da Penha Francisco – R: Ozani Bráz de Faria, 465

30- Eliane Santos Inácio – R: Ozani Bráz de Faria, 390

Bairro Vale do Sol

30 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria do Rosário Andrade


1-      Vicentina de Paula Chagas – R: Leidy Aparecida Martins, 290

2-      Sueli Garcia Vilela – R: Geraldo Rezende, 120

3-      Launa Reis Rodrigues – R: Geraldo Resende, 145

4-      Ana Lúcia de Oliveira – R: João Rocha, 185

5-      Josiane  das Graças Chagas – R: João Rocha, 125

6-      Helena do Carmo Mariano – R: Leidy Aparecida Martins, 286

7-      Odete Ferreira Ribeiro – R: Leidy Aparecida Martins, 257

8-      Joana Ribeiro Silva – R: Leidy Aparecida Martins, 219

9-      Paula Aparecida Batista – R: Leidy Aparecida Martins, 226

10-Adriana Ribeiro – R: Leidy Aparecida Martins, 240

11- Terezinha de Jesus Morais – R: Leidy Aparecida Martins, 130

12- Sélia Ap. Soares de Oliveira – R: Leidy Ap. Martins, 76

13-Maria Cristina Reinaldo – R: Leidy Ap. Martins, 4943

14- Waldeci da Silva – R: Leidy Ap. Martins, 60

15- Ivanilda de Fátima Vilela – R: Leidy Ap. Martins, 29

16- Tereza Martins Oliveira – R: Horácio Figueredo, 990

17- Joana Dark Vivas – R: Horácio Figueredo, 1000

18- Rosa Soares – R: Horácio Figueredo, 1009

19-Maria Lúcia Souza – R: Analziro José da Costa, 305

20- Roseli de Fátima Oliveira Francisco – R: Analziro José da Costa, 325

21- Vilma Clariano Domingos – R: Analziro José da Costa, 345

22- Rosiene da Costa Emerenciano – R: Analziro José da Costa, 340

23- Cristiani Aparecida Alexandre – R: Analziro José da Costa, 390

24- Flávia Cristina Santos – R: Alfa, 170

25- Ana Donizete Souza – R: Analziro José da Costa, 485

26- Viviani Luzia Mangela – R: Analziro José da Costa, 550

27- Leonina Leal Silva – R: Analziro José da Costa, 555

28- Nayara Silva Vilela – R: Leidy Aparecida Martins, 280

29-Maria do Rosário Andrade, R: Leidy Ap. Martins, 285 

31 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionário: Reginaldo Antônio Batista

1-      Lúcia Ivanilda Batista – Fazenda Forca  SN

2-      Maria Ivanilda Batista - Fazenda Forca  SN

3-      Maria Aparecida Silva Santos - Fazenda Forca – SN

4-      Dorzira Cândida Almeida – Fazenda Forca – SN

5-      João Pereira das Chagas - Fazenda Forca – SN

6-      Maria Aparecida Batista Chagas  - Fazenda Forca – SN

7-      Rosali de Fátima Emerenciano Pereira – R: Fazenda Torquilha, SN

8-      Vicente Martins Emerenciano – Fazenda Torquilha, SN

9-      Juliana Ap. Da Silva Estevam - Fazenda Torquilha, SN

10-Michele Aparecida Silva das Chagas  Fazenda Torquilha, SN 

11-Maria Aparecida Vaz da Cruz - Fazenda Torquilha, SN 

12-Francisco Garcia das Chagas - Fazenda Torquilha, SN

13-  até 29 vago.

30- Reginaldo Antônio Batista – Fazenda Forca, SN 

32 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Glória Alves Moreira

1-      Adriana de Fátima Reinado – R: Assembleia dos Anciões, 261

2-      Cleidiane Carvalho de Oliveira – R: Assembleia dos Anciões, 191

3-      Elidia Reinado Silva -  R: Assembleia dos Anciões, 165

4-      Maria Aparecida Almeida – R: José Geraldo Rios, 490

5-      Maria Aparecida Reinado - José Geraldo Rios, 400

6-      Lourdes Nazaré de Souza – R: Assembleia dos Anciões, 75

7-      Priscila Domires de Souza - R: Assembleia dos Anciões,43

8-      Juliana Marcelina da Silva Souza – R: Assembleia dos Anciões,28

9-      Divina Rosária Silva Barbosa – R: Assembleia dos Anciões,25

10-Nadir Gonçalves Bolina – R: Assembleia dos Anciões,06

11-Ilma Donizete Amaral – R: Horácio Figueredo, 941

12-Hilda Nunes Moreira – R: Assembleia dos Anciões, 969

13-José Pedro Alves – R: Assembleia dos Anciões, 974

14-Rejane Antônia da Cruz Resende – R: Assembleia dos Anciões, 979

15- Josina de Alvarenga Batista – R: Assembleia dos Anciões, 991

16-Maria Stela Parreira Epólito – R: Assembleia dos Anciões, 993

17- Iolanda de Souza – R: Assembleia dos Anciões, 999

18- Marcos Antônio de Almeida – R: Venezuela, 445

19-Elcilene Aparecida Silva – R: Venezuela, 475

20-Antônia Divina Campos – R: Venezuela, 475

21- Silvana Anacário Pedroso – R: Venezuela , 420

22- Fernanda Aparecida Alves Moreira – R: Venezuela, 411

23- Andreza de Paula Moreira – R: Venezuela, 385

24- Elizângela Ap. Paiva Rosa – R: Assembleia dos Anciões, 1060

25- Ronilda Pereira Teixeira – R: Assembleia dos Anciões, 1067

26- Elizângela de Oliveira Moreira – R: Suriname, 305

27- até 29 vago

30- Glória Alves Moreira – R: Assembleia dos Anciões, 31 

33 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Aparecida de Fátima Silva

1-      Irani Garcia Souza – R: Dr. Sebastião Assumpção, 571

2-      Marlene Alves Teixeira – R: Dr. Sebastião Assumpção, 570

3-      Eliza Santos Soares – R: Dr. Sebastião Assumpção, 590

4-      Ilma Silva Aguiar – R: Dr. Sebastião Assumpção, 645

5-      Adriana de Paulo Pereira – R: Dr. Sebastião Assumpção, 621

6-      Leontina Martins – R: Dr. Sebastião Assumpção, 6060

7-      Ivani Garcia Vilela – R: Dr. Sebastião Assumpção, 665

8-      Maria Graça Barbosa – R: Dr. Sebastião Assumpção, 635

9-      Sebastião D. Pereira – R: Horácio Figueredo, 1149

10-   Geisiane Aparecida Silva – R: Maria Juana Martins, 334 f.

11-   Isabel Nazaré Silva – R: Maria Juana Martins, 334

12-Magali Doris Ruis – R: Horácio Figueredo, 1060

13-Marcos V. – R: Horácio Figueiredo, 1035

14-Juliano Aparecido Moisés – R: Horácio Figueredo, 1045

15- Loguinha Marques Nunes – R: Horácio Figueredo, 1055

16- Rosalina Aparecida de Sousa – R: Dr. Sebastião Assumpção, 478

17- Elisa Maria Ribeiro -  R: Maria Juana Martins, 478

18- Maria Fátima Machado – R: Maria Juana Martins, 560

19- Maria Aparecida Martins – R: Maria Juana Martins, 405

20- Aparecida Dias Gonçalves – R: Maria Juana Martins, 418

21-Maria Nazaré Gonçalves – R: Maria Juana Martins, 438

22- Eliza Basílio – R: Maria Juana Martins, 445

23- Raquel Souza Vieira – R: Maria Juana Martins, 479

24- Geralda Luzia Prata – R: Maria Juana Martins,     .

25-Ana Lázara Silva – Rua Maria Juana Martins, 493

26- Regina de Moura – R: Maria Juana Martins, 915

27- Rosa Maria Silva Nascimento – R: Maria Juana Martins, 306

28- Denise Gabriel da Silva – Horácio Figueredo, 1150

29- Aparecida de Fátima Silva – R: Dr. Sebastião Assumpção, 515

30- Aparecida de Fátima Silva – R: Dr. Sebastião Assumpção, 515 

34 -Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Mauriza Moreira Reis

1- Maria Alda Cardoso – R: Peru, 32

2- Glória Maria de Nascimento – R: Guiana, 430

3- Maria da Conceição Cândida Miranda – R: Guiana, 465

4- Simone Aparecida Chagas da Silva – R: Peru, 79

5- Eliane Luiza de Sousa – R: Peru, 34

6- Anunciadora Aparedida Silva – R: Peru, 99

7- Sidineia Aparecida Rodrigues – R: Peru, 82

8-Maraísa Machado Amorim R: Guiana, 425

9- Vivia Maria Bernardes Silva – R: Guiana, 145

10- Bárbara Aparecida Cordovil – R: Peru, 31

11- João Basílio dos Santos – Rua Brasil, 110

12- Lazarina Maria de Souza Maranha – R: Bolívia, 65

13-Rosimary Sousa Silva – R: Brasil, 30

14- Rosileia Aparecida Silva – R: Guiana, 414

15- Luzia de Jesus – R: Guiana, 158

16- Maria da Glória Teixeira – R: Bolívia, 46

17- Williane Rodrigues – R: Avenida Brasil, 70

18- Irene Francisca Lopes – Rua Brasil, 75

19- Vítor de Paula Teixeira – R: Guiana, 522

20- Rosária Aparecida Ferreira – Rua Brasil, 967

21- Rosimar Aparecida Reis Silva – R: Peru, 55

22- Letícia Porfírio Silva – R: Guiana, 183

23- Neusa Aparecida de Oliveira – R: Peru, 169

24- Angela Maria Cesarine Costa – R: Bolívia, 70

25- Magna Aparecida Silva Mendonça – Rua Bolívia, 27

26- Maria Aparecida Felipe – R: Guiana, 520

27- Doralice de Oliveira Silva – Rua Guiana, 435

28- Eliana Aparecida de Jesus Estêvão – AV. Brasil, 120

29- Gleisiane da Silva – R: AV. Brasil, 50

30-Mauriza Moreira Reis – R: Peru, 62 

35- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Auria da Silva Honório

1-      Dulce M. S. Valentino – Rua Paraguai, 210

2-      Silmara Paiva Pimenta – R: Paraguai, 135

3-      Eliana B. Silva – R: Paraguai, 170

4-      Antônia C. R. Maia – R: Paraguai, 160

5-      Maria Aparecida E. Cirino – R: Paraguai, 138

6-      Cláudia M. Campos – R: Paraguai, 120

7-      Joana B. Penido – R: Paraguai, 65

8-      Mara G. Oliveira – R:Paraguai, 75

9-      Maria T.G. Vasconcelos – R: Paraguai, 105

10-Antônia Cecília Pires – R: Paraguai, 205

11-Maria A. Resende – R: Paraguai, 215

12- Joséfa Araújo N. Filha – R: Paraguai, 285

13-Delzi da G. de Paula – R: Paraguai, 445

14- Roselaine dos Santos – R: Paraguai, 315

15- Iracema D. C. Reis – R: Paraguai, 476

16- Aparecida M. R. – R: Paraguai, 516

17-Liliane G. Pereira – R: Uruguai, 507

18- Felícia G. Resende – R: Uruguai, 495

19- Maria Aparecida Oliveira – R: Uruguai, 480

20- Janaína Aparecida Silva – R: Paraguai, 145

21- Juliana C. da Silva – Rua Paraguai, 95

22- Maria Aparecida C. e Costa – R: Uruguai, 500

23- Érika R. Alves – Rua Paraguai, 375

24- Sônia M. Persilva – Rua Paraguai, 356

25-Juliana M. D. Sousa – R: Paraguai, 335

26- Lilian B. R. de Paula – Rua Paraguai, 62

27-Luciene F. Martins – Rua Paraguai, 360

28- Nair da Silva – R: Paraguai, 326

29- Izauri Francisca Borges Moreira – R: Paraguai,      .

30-Auria da Silva Honório – Rua Paraguai, 376 

36- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria de Lourdes Resende

1-Cristiane Luciano Porto – R: Argentina,     

2-Eliane Aparecida Silva Resende – Rua Argentina, 386

3- Daiane Martins Arcanjo – R: Argentina, 385

4- Josiene Martins Cunha – R: Argentina, 395

5-Rosana Cristina Ferreira de Paula – R: Equador, 185

6-Maria de Lourdes Resende – R: Uruguai, 475

7- Iraci Martins de Lima – R: Uruguai, 332

8-Eliana de Almeida Domingos – R: Uruguai, 380

9- Teresa Carolina Silva – R: Uruguai, 360

10-Teresa Teixeira Alves – R: Uruguai, 165

11- Teresa do Carmo Guimarães – Rua Uruguai, 253

12- Leidiane Souto Mendonça – R: Uruguai, 243

13- Iraci Mendonça Laje – R: Uruguai, 332 14-Lázaro Pereira Neto – R: Uruguai, 213

15- Dayane Figueiredo – R: Uruguai, 223

16-Antônio Alexandre Neto – R: Uruguai, 160

17-Jusicler Aparecida Rodrigues – R: Uruguai, 163

18-Gisele Francisca Rios Floriano – R: Uruguai, 150

19-Heli Gonçalves Resende – R: Argentina, 395

20- Edna Gonzalo – R: Uruguai, 440

21- Célia Andrade Rocha – R: Uruguai, 515 

22- Maria de Lourdes Garcia – Rua Uruguai, 420

23- Maíza Nayara da Cunha – R: Uruguai,     

24- Maria dos Reis – Rua Uruguai, 410  25-Lázara Azevedo – R: Uruguai, 105

26 – até 29 vagos

30-Maria de Lourdes Resende – Rua Uruguai, 475 

37- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Luciana Aparecida Silva Cunha

1-      Pâmela Bruna Marques Penido – R: Analziro José da Costa, 135

2-      Gislaine Cristina Pereira Marques – R: Analziro José da Costa, 91

3-      Ronilda Pereira Teixeira – R: Assembleia dos Anciões, 1069

4-      Elisângela Aparecida paiva – R: Assembleia dos Anciões,

5-      Cristina Felício Reis – R: Analziro José da Costa, 183

6-      Lauana Batista Silva januário – R: Analziro José da Costa, 183 F  

7-      Patrícia Resende Souza – R: Analziro josé da Costa, 195 

8-      Marly Ferreira Lima – R: Analziro José da Costa, 487

9-      Sebastiana Maria Campos – R: Maria Joana Martins, 71

10- Ana Maria Pereira Cassiano – R: Maria Joana Martins, 60

11-  Adeliele Aparecida Martins Silva –     Maria Joana Martins, 60

12- Maria Cândida de Paula – R: Maria Joana Martins, 30  

13- Andreia Silvestre Correa – R: Maria Joana Martins,22

14- Miriele Aparecida Chagas Resende – R: Analziro José da Costa, 94

15- Adriana Aparecida Costa – R: Dr. Sebastião Assumpção, 53

16- Aparecida Reis – R: Dr. Sebastião Assumpção, 53

17- Aparecida Oliveira Lázaro – R: Dr. Sebastião Assumpção, 57

18- Divina Maria Silva – R: Dr. Sebastião Assumpção, 58

19- Claudete Eufrasina Camilo – R: Dr. Sebastião Assumpção, 68

20- Maria Aparecida Penido da Silva – R: Dr. Sebastião Assumpção, 80

21- Denise Aparecida Silva – R: Dr. Sebastião Assumpção, 474

22- Vicente de Paula Estêvão – R: Dr. Sebastião Assumpção, 474

23- Silvana Jesus Teixeira – R: Dr. Sebastião Assumpção, 450

24- Marlene Onório Messias – Rua Cirinos, 305

25- Maria da Glória Messias – Rua Cirinos, 271

 26- Luzia Almeida Santos – R: Venezuela, 665

 27- até 29 vagos

 30-Luciana Aparecida Silva Cunha – R: Maria Joana Martins, 69 A 

38- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Rosângela de Fátima Souza

1-      Marilda Rosa Neves – R: Chile, 538

2-      Carla Roberta Silva Simplício – R: Chile, 521

3-      Junia Aparecida Vaz Senra – R: Chile, 511

4-      Mariza Aparecida M. Silva – R: Chile, 490

5-      Aline Lisley Ferreira Silva – R: Chile 490

6-      Letícia da Silva – R: Chile, ,484

7-      Gislaine Aparecida Ribeiro – R: Chile, 481

8-      Luzia Maria Milani Venâncio – R: Chile. 471

9-      Lúcia Milani – R: Chile, 471

10-Shirley da Penha Silva Pereira – R: Chile, 461

11-Maria do Carmo Porto – R: Chile, 460

12-Dardisa Milani Libano – R: Chile, 451

13-Cleide Paulino – R:Chile, 445

14-Leila Amorin Silva – R: Chile, 395

15-Alcione Almeida de Souza – R: Chile, 381

16-Maísa de Pádua Silva – R: Chile, 345

17-Terezinha Alves Teixeira – R: Chile, 372

18-Edina Almeida Adelino – R: Chile, 340

19-José Sebastião Vilela – R: Chile, 289

20-Elaine Soraya Dionísio Ferreira – R: Chile, 309

21- Alvina Duarte – R: Chile, 312

22-Maria Terezinha Viana de Souza – R: Chile, 341

23- Maria do Carmo Oliveira – R: Chile, 279

24-Isalamar dos Reis – R: Chile, 275

25-Margarida Maria Inocêncio – R: Chile, 405

26-Maria de Lurdes Vieira – R: Chile, 331

27- Fabiana Regina de Lima Inácio – R: Chile, 321

28- até 29 vagos

30-Rosângela de Fátima Souza – R: Chile, 565

39- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria Augusta Silvério Silva Batista

1-      Francisco Valério Pereira – Rua Colômbia, 331

2-      Antônio Baltazar Sabino

3-      Luís da Costa Pereira – R: Peru, 431

4-      Ricardo da Costa Pereira – R: Peru, 431F

5-      Ana Maria Chagas – R: Peru, 445

6-      José Emerenciano – R: Peru, 451

7-      Joaquim José da Silva – R: Peru, 426

8-      Gleiciele de Cássia Vilela Ribeiro Oliveira -Rua Peru,      .

9-      Ana Paula Marcelino Borges Silva – R: Colômbia, 40

10-   Aparecida da Glória da Silva – Rua Colômbia, 300

11-   Maria de Lourdes Vitalis m- Rua Colômbia, 305

12-   Cleonice de Oliveira – Rua Colômbia, 290

13-   Vago

14-   Soraia Aparecida Rocha Pereira – R: Peru, 231

15-   Marlene Luiza de Sousa – R: Peru, 166

16-   Mariana Maranha – R: Peru, 146

17-   Alvina Marani de Souza – R: Peru, 118

18-   Sebastião Silva – R: Peru, 925

19-   Paula Ap. Cardoso Hipólito – R: Peru, 159

20-   Sirlene Silva Oliveira – R: Peru, 233

21-   vago

22-   Sione Tavares – R: Peru, 293

23-   Leidiane Aparecida Silva – R: Peru, 311

24-   Maraísa Aparecida Mendonça – R: Peru, 228

25-   Maria Aparecida Queiróz de Souza – R: Peru, 406

26-   Eliana de Almeida – R: Peru, 283

27-   Até 29 vagos

30-Maria Augusta Silvério Silva Batista – R: Peru, 299 

40- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Maria do Carmo Inocêncio Pires

1-      Maria Aparecida Porto Guimarães – R: Suriname, 30

2-      Heleana Aparecida Cunha Silva – R: Argentina, 49

3-      Balbina Cordeiro Modesto – R: Argentina, 84

4-      Lúcia Maria Resende Trindade – R: Argentina, 116

5-      Milton Cecílio da Trindade – R: Argentina, 126

6-      Rosângela Aparecida da Silva – R: Argentina, 145

7-      Jianni Cristina de Lima Oldoni – R: Argentina, 146

8-      Elaine Aparecida da Cunha – R: Argentina, 153

9-      Cláudia Inês Pires Machado – R: Argentina, 180

10-   Jorgina Vieira da Cunha – R: Argentina, 190

11-   Enilda de Fátima Pires Pereira – R: Argentina, 200

12-   Nislene Aparecida Pires Pereira – R: Argentina, 200

13-   June Andrade Trindade – R: Argentina, 220

14-   Maria Amélia Pereira – R: Suriname, 381

15-   Antônio Francisco Porto – R: Venezuela, 401

16-   Rozária Pereira Cardoso – R: Suriname, 371

17-   Janaína Aparecida Guimarães – R: Suriname, 300

18-   Sueli Aparecida Carvalho Santos – R: Suriname, 300

19-   Shirley Alves Paiva – R: Venezuela, 391

20-   Hilda Cecília da Silva – R: Venezuela, 410

21-   Vaniza Aparecida de paula – R: Suriname, 120

22-   Marlene Luiza Lima – R: Suriname, 311

23-   Elizângela Marcelina Olegário – R: Surinamem,75

24-   Zauri Santana Miranda – R: Argentina, 89

25-   Até o 29 vagos

30-      Maria do Carmo Inocêncio Pires – R: Suriname, 40

41- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Terezinha Martins Arcanjo

1-      Natália Tatiele Inocêncio – Zona Rural

2-      Rosângela Donizete Inocêncio – Zona Rural

3-      Zenita Terezinha Silva – Zona Rural

4-      Simone Manoelina Santos – Zona Rural

5-      Antônio Gervaso – Zona Rural

6-      José do Carmo Inocêncio – Zona R.

7-      Irani Martins Cardoso Silva – Zona Rural

8-      Vivaldo Cândido Cunha – Zona Rural

9-      José Aparecido dos Santos – Zona Rural

10-   Acácio Martins Cardoso – Zona Rural

11-   Até 29 vagos

30- Terezinha Martins Arcanjo – Zona Rural 

42- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Aparecida Bernardes da Silva

1-      Ana Maria Borges – R: Bolivia, 75

2-      Maria Augusta Mendonça  - R: Bolívia, 90

3-      Rosária do Carmo Costa – R: Bolívia, 159

4-      Marlene de Souza – R: Bolívia, 181

5-      Maria Imaculada da Silva – R: Bolívia, 200

6-      Irene Alves dos Santos – R: Bolívia, 210

7-      Geni Porfílio – R: Bolívia, 232

8-      Onélia Aparecida Fernandes – R: Bolívia, 260

9-      Eliana Aparecida Costa – R: Bolívia, 265

10-   Anezia Irene Porfílio – R: Av. Brasil, 220B

11-   Sônia Maria de Lima – Praça das Nações, 50

12-   Lenita Francisca Ávila – Praça das Nações, 60

13-   Alcina Resende Pacífico – Praça das Nações, 20

14-   Juliana Aparecida Batista – Praça das Nações, 20

15-   Maria da Cunha – AV. Brasil, 385

16-   Telma Aparecida Sabino Garcia – AV. Brasil, 380

17-   Rosa Lázaro Ribeiro – Av. Brasil, 415

18-   Maria Aparecida Santos Olegário – Av. Brasil, 440

19-   Silvia Ferreira Penido – Av. Brasil, 470

20-   Joice Aparecida Paiva de Lima – Av. Brasil, 510

21-   José Moreira da Silva – Av. Brasil, 530

22-   Marlene Aparecida Martins – Av. Brasil, 529

23-   Catarina das Graças – Av. Brasil, 489

24-   Maria Irene Ferreira – Av. Brasil, 469

25-   Maria Engracia – Av. Brasil, 459

26-   Cláudia Aparecida A. Da Silva – Av. Brasil,       .

27-   Joselita Ferreira da Silva – R: Bolívia, 225

28-   Rosana Aparecida Arcanjo – Av. Brasil, 519

29-   Filomena – Praça das Nações, 50

30-   Aparecida Bernardes da Silva – Av. Brasil, 390 

43- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Margarida Aparecida Rafael Silva

1-      Margarida Aparecida Rafael Silva – R: Peru, 473

2-      Antônio Gomes Miranda – Rua Equador,     .

3-      Adalgiza Aparecida Ribeiro – R: Bolívia,       .

4-      Antônio Arriel – Rua Bolívia,      .

5-      Valquíria Aparecida Galdino – R: Equador, 95

6-      Elizabete Aparecida Silva – R: Bolívia,       .

7-      Maria Ap. Martins Domingues – R: Bolívia, 515

8-      Maria Ap. Garcia Nascimento – R: Bolívia, 555

9-      Francisca Pereira Saldanha – R: Bolívia, 565

10-   Antônia Olinta – R: Bolívia, 524

11-   Vera Rosária Felisberto Silva – R: Bolívia, 470

12-   Eliana Garcia Vilela – R: Bolívia, 450

13-   Legmar Alcino da Silva – R: Peru, 523

14-   Maria Célia Batista – R: Chile, 543

15-   Nelza Aparecida Gervásio – R: Chile,       .

16-   Amezina Maria Gervásio – R: Chile, 578

17-   Márcia Aparecida Gervásio – R: Chile, 578 F

18-   Aparecida Martins Cunha – R: Chile, 582

19-   Sebastiana Silva – R: Jeferson Tagliaferri, 900

20-   Onira Aparecida Pimenta – R: Chile,       .

21-   Luci Nazaré Bernardes – R: Chile, 605

22-   Daiana Porfírio do Carmo – R: Chile, 570

23-   Maria Aparecida Ribeiro – R: Peru, 516

24-   Vanilda Lima Coutinho – R: Peru,   .

25-   Reinaldo Rodrigues – R: Peru, 496

26-   Helena Aparecida Silva – R: Peru, 466

27-   Até 29 vagos

30-Margarida Aparecida Rafael Silva – R: Peru, 473 

44- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Karina Aparecida Martins dos Reis

1-      Luciene Gomide Simplício F. – R: Uruguai, 45

2-      Lidiane Aparecida Rosa – R: Uruguai, 41

3-      Maria das Graças Silva – R: Uruguai, 37

4-      Michele da Silva – R: Uruguai, 37

5-      Eva Maria de Jesus – R Uruguai, 40

6-      Jarlem Custódio – R: Uruguai,      .

7-      Ivone Aparecida Silva – R: Antônio Borges, 15

8-      Regina Helena Sales – R: Antônio Borges, 16

9-      Márcia Maria Costa – R: Antônio Borges, 21

10-   Marcia Aparecida Silva Paixão – R: Antônio Borges, 81

11-   Efigênia Aparecida Moura – R: Antônio Borges, 91

12-   Ana Paula Aparecida Estêvão – R: Antônio Borges, 101

13-   Karina Aparecida Martins – R: José Geraldo Rios, 120

14-   E 15 – vagos

16-Rua Lívio Marçal, 150

17-Elizângela da Silva – Rua Lívio Marçal, 93

18-vago

19- Angélica Patrícia Estêvâo – R: Lívio Marçal, 123 

20-Juraci Aparecida Martins – R: Lívio Marçal, 167

21- Amanda Maximiano Ferreira – R: Lívio Marçal, 217

22- e 23 vagos

24- Vânia Eunice Lima Pereira – R: Lívio Marçal, 30

25-Irene Dama da Silva – R: Antônio Borges, 141

26- Adriana Aparecida Santos Eduardo – R: Antônio Borges,       .

27- Marilza Paulina Garcia Pereira – Rua Antônio Borges, 130

28- Maria Aparecida Inocêncio Silva – R: Antônio Borges, 131

29- Paula Daiane Estêvão – R: Nilo Reis Garcia, 175

30- Karina Aparecida Martins dos Reis – R: José Geraldo Rios, 120

45- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Renata Silva Santiago

1-      Maria de Fátima – R: Horácio Figueiredo, 921

2-      Maria Luiza Barbosa Rufino – R: Horácio Figueiredo, 916

3-      Maria das Dores – R: Horácio Figueiredo, 916

4-      Sirlene Maria Adão – R: Horácio Figueiredo, 916

5-      Jane Ferreira – R: Horácio Figueiredo,        .

6-      Vicentina Almeida – R: Horácio Figueiredo, 885

7-      Dirlene Rodrigues – R: Horácio Figueiredo, 883

8-      Verônica Vargas – R: Horácio Figueiredo, 200

9-      Marilda Aparecida Lima – R: Horácio Figueiredo, 832

10-   Sebastiana E. Mendonça – R: Horácio Figueiredo, 823

11-   Sandra Maria Ribeiro Silva – R: Horácio Figueiredo, 801

12-   Dirce Aparecida Rios – R: Horácio Figueiredo, 797

13-   Terezinha de Jesus Silva – R: Horácio Figueredo, 786

14-   Derci Gonçalves Ribeiro – R: Horácio Figueiredo, 745

15-   Marcos Fernandes – R: Horácio Figueiredo, 748

16-   Rogério Fernandes – R: Horácio Figueiredo, 748

17-   Luzia Fernandes – R: Horácio Figueiredo, 748

18-   Daniela – R: Horácio Figueiredo, 748

19-   Neide Divina Martins Barbosa – R: Horácio Figueiredo, 757

20-   Marlene das Graças Silva – R: Horácio Figueiredo, 751

21-   Joyce Fernandes Correia – R: Horácio Figueiredo, 790

22-   Rosângela Fernandes Silva – R: Horácio Figueiredo, 898 F.

23-   Roschelinde Fernandes Silva Barcelete – R: Horácio Figueiredo, 898

24-   Até o 29 vagos

30-Renata Silva Santiago – R: Horácio Figueiredo, 898 

46- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Cristina Gomide Nunes

1-      Simone Silva Viana – R: Paineiras, 80

2-      Ana Maria Batista Martimiano – R: Paineiras, 81

3-      Cléria Silva – R: Paineiras, 61

4-      Maria Aparecida Oliveira Machado – R: Paineiras, 32

5-      Ilda Rosa de Jesus – R: Paineiras, 41

6-      Susana Linhares Silveira – R: Mangueira, 171

7-      Angela Maria Aguiar – R: Mangueira, 151

8-      Maria Aparecida Silveira Ribeiro – R: Mangueira 174

9-      Edlamar Souza Correa – R: Mangueira, 141

10-   Vânia Aparecida Resende – R: Gameleira , 15

11-   Neusa Maria Silva – Rua Mangueira, 120

12-   Maria Aparecida Ribeiro Silva – R: Mangueira, 130

13-   Cléria Aparecida Ázara de Assis – R: Mangueira, 136

14-   Leliana Aparecida Sousa Prudêncio – R: Mangueira, 150

15-   Lucimara Aparecida Ribeiro – Rua Mangueira, 174 F

16-   Cristiane Aparecida Rosa – R: Mangueira, 182

17-   Adriela Pâmela Silva Cândido – R: Magnólia, 120

18-   Rosângela Deldasso Reinaldo – R: Maria Linhares Barros, 60 tel: 98669033

19-   Gisele Estêvão Oliveira – R: João Francisco Borges, 655

20-   Janaína Aparecida Silveira Lopes – R: João Francisco Borges, 655

21-   Vita das Dores Silva Lopes – R: Maria Linhares Barros, 170

22-   Juliana Aparecida Sales – Rua Maria Linhares Barros, 190

23-   Valéria Venâncio das Chagas – R:      37

24-   Alessandra B. Alexandre Silva – R: Maria Linhares Barros, 210

25-   Sirlene Aparecida Silva – R: Maria Linhares Barros, 220

26-   Miriam Andrade Silva – R: Maria Linhares Barros, 185

27-   Ariane Resende Sousa Soares – R: João Francisco Borges, 575

28-   Até 29 vagos

30- Cristina Gomide Nunes – R: Paineiras, 125 

47- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Madalena Aparecida Estevão

1-      Maria de Fátima Anacleto – R: Pedro Milani, 289

2-      Carmem Correa – R: Santos Mior, 70

3-      Maria Célia Cristóvão Damasceno – R: Santos Mior, 90

4-      Ilza Cândido Montijo – R: Antônio Faustino Pinheiro, 36

5-      Vivian Anacleto Pereira – R: Santos Mior, 132

6-      Maria das Graças Gerônimo – R: Santos Mior, 54

7-      Tereza Madalena Souza – R: Santos Mior, 64

8-      Laurica Alves Mendonça Duque – R: Amoreiras, 141

9-      Cristiana Aparecida Rodrigues Paula – R: Amoreiras, 125

10-   Dilza Maria Moreira – R: Amoreiras, 130

11-   Marli Resende Moraes – R: Amoreiras, 140

12-   Nadir de Oliveira Genuário – R: Santos Mior, 101

13-   Lessandra Neves Silva – R: Carlos da Silva Rodarte, 14

14-   Leidiane Reis - R: Carlos da Silva Rodarte, 20

15-   Maria Zilá Estêvão- R: Carlos da Silva Rodarte, 41

16-   Minervina Marques Silva – R: Hiêda Mendonça Maranha, 33

17-   Isbella Evangelhista Adão – R: Hiêda Mendonça maranha, 21

18-   Luiza da Silva Martins – R: Hiêda Mendonça Maranha, 26

19-   Antônia Ferreira Alves – R: Hiêda Mendonça Maranha, 44

20-   Nerliane Maria Rodrigues Ferreira – R: Hiêda Mendonça Maranha, 54

21-   Sueli Garcia Lima – R: Santos Mior, 91

22-   Madalena Aparecida Estêvão – R: Santos Mior, 153

23-   Solange Cristina C. Carvalho – R: Antônio Faustino Pinheiro, 60

24-   Karine Aparecida de Fátima Prado – R: Antônio Faustino Pinheiro, 35

25-   Alcenira Garcia Estêvão – R: Antônio Faustino Pinheiro, 20

26-   Nayara Mendes Morais Felício -  R: Santos Mior, 125

27-   Até 29 vagos

30- Madalena Aparecida Estêvão – R: Santos Mior, 153 

48- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Judite Aparecida Alves Resende

1-      Jaqueline Trindade dos Santos – R: Vicente Francisco, 30

2-      Adriana Aparecida Silva Garcia – R: Vicente Francisco, 49

3-      Maria Aparecida Cardoso – R: Horácio Figueiredo, 472

4-      Ana Maria Garcia – R: Horácio Figueiredo, 480 F

5-      José Itair Garcia – R: Horácio Figueiredo, 480

6-      Vanilda Conceição Marques – R: Horácio Figueiredo, 490

7-      Maria Aparecida de Oliveira – R: Horácio Figueiredo, 497

8-      Celina Florêncio de Castro – R: Horácio Figueiredo, 504

9-      Maria Conceição Borges – R: Horácio Figueiredo, 518

10-   Sebastião Donizete Floriano – R: Horácio Figueiredo, 544 A

11-   Maria Isabel Mendonça – R: Horácio Figueiredo, 544 B

12-   Vilma Antônio Floriano – R: Horácio Figueiredo, 572

13-   Wanda Aparecida Ferreira – R: Horácio Figueiredo, 623

14-   Elizângela Amorim Santos – R: Horácio Figueiredo, 627

15-   Maria Eva Alves – R: Horácio Figueiredo, 642

16-   Aparecida Eduardo Martimiano – R: Horácio Figueiredo, 651

17-   Juliana Aparecida de Oliveira – R: Horácio Figueiredo, 656

18-   Iolanda Nunes A. Pereira – R: Horácio Figueiredo, 666

19-   Sueli Rostelato da Silva – R: Horácio Figueiredo, 672

20-   Maria de Paula – R: Horácio Figueiredo, 679

21-   Sebastiana de Fátima Vivas – R: Horácio Figueiredo, 694

22-   Maria de Lourdes Francisco – R: Horácio Figueiredo, 707

23-   Até 29 vagos

30-Judite Aparecida Alves Resende – R: João Luiz Maia, 91 

49- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Martha CKYara Garcia Lima Silva

1-      Alice de Bastos Alves – R: Nilo Reis Garcia, 415

2-      Elizabety da Silva Maximiano – R: Nilo Reis Garcia, 400

3-      Marli das Graças Resende Fagundes – R: Nilo Reis Garcia, 375

4-      José Geraldo de Souza – R: Nilo Reis Garcia, 331

5-      Jane Maria Ribeiro Moysés – R: Nilo Reis Garcia, 347

6-      Vanilda da Silva Nascimento – R: Nilo Reis Garcia, 310

7-      Maria Madalena Alamin dos Santos R: Diomendes Alves, 834

8-      Maria de Lurdes Alamin – R: Diomendes Alves, 833

9-      Rosimar Aparecida Alamin Santos – R: Diomendes Alves, 835

10-   Rosilda Aparecida Santos Souza – R: Nilo Reis Garcia, 257

11-   Maria dos carmo Gomide Cardoso – R: Diomendes Alves, 290

12-   Maria do Rosário Gomide Simplício – R: Diomendes Alves, 280

13-   Patrícia Mirele Inocêncio – R: Nilo reis Garcia, 366

14-   Aparecida Rosa da Paixão – R: Antônio Borges, 100

15-   Rosânia Aparecida Resende Amorim – R: Nilo Reis Garcia,45

16-   Maria das Dores de Paula Teixeira – R: Nilo Reis Garcia, 181

17-   Nívia Costa da Silva Pedrosa – R: Nilo Reis Garcia, 170

18-   Maria Aparecida Neves Albino – R: Nilo Reis Garcia, 150

19-   Michelle Corrêa Silva – R: Amoreiras, 10

20-   Maria Terezinha da Silva – R: Nilo Reis Garcia, 96

21-   Selma Maria Silva – R: Nilo Reis Garcia, 50

22-   Nilza Aparecida Silva – R: Nilo Reis Garcia, 12

23-   Eugênia Nazaré Campos – R: Nilo Reis Garcia, 10

24-   Aline Adélia da Silva – R: João Mendes Sobrinho, 170

25-   Lucimara Aparecida Vaz Silva – R: Antônio Diniz Pereira, 06

26-   Terezinha Anacreto Rodrigues – R: Antônio Diniz Pereira, 85

27-   Maria das Graças da Silva – R: Carlos da Silva Rodarte, 151

28-   Ana Maria de Sousa Cardoso – R: João Mendes Filho, 190

29-   Taynara Karem Amorin Passos – R: Santos Mior, 104

30-   Martha Ckyara Garcia Lima Silva – R: Hiêda Mendonça Maranha, 35 

50- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Andréia Lage da Silva Gomide

1-      Neusa Nascimento – R: José Geraldo Rios, 32

2-      Hilda Júlia Pereira – R: José Geraldo Rios, 68

3-      Dayane Aparecida Reinaldo Silva – R: José Geraldo Rios, 70

4-      Iraci Silveira – R: Antônio Borges, 89

5-      Sueli Aparecida Vilela – R: José Geraldo Rios, 201

6-      Eliziane Ribeiro Silva – R: José Geraldo Rios, 210

7-      Rosa Helena Luiza Ribeiro – R: José Geraldo Rios, 230

8-      Aline Ferreira Soares – R: José Geraldo Rios, 235

9-      Maria Antunes Costa – R: José Geraldo Rios, 306

10-   Lucimara Acácio Garcia – R: José Geraldo Rios, 285

11-   Arilda Silveira Rodrigues Lopes – R: José Geraldo Rios, 325

12-   Marisa Aparecida Emerenciano- R: José Geraldo Rios, 360

13-   Lindalva Aparecida Pio – R: José Geraldo Rios, 360

14-   Maria dos Anjos Silveira Silva – R: José Geraldo Rios,       .

15-   Luciane Ribeiro – R: José Geraldo Rios,      .

16-   Até o 29 vagos.

30-Andréia Lage da Silva Gomide – R: José Geraldo Rios, 240 

51- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Vânia Cecília Cândido

1-      Leonor Ribeiro Lopes- R: Gameleiras, 100

2-      Cássia Pereira – R: Gameleiras, 115

3-      Marlene Aparecida Ferreira – R: Gameleiras, 120

4-      Gizzely Gomide – R: Gameleiras, 130

5-      Maria Imaculada – R: Gameleiras, 145

6-      Eloisa Oliveira – R: Gameleiras, 488

7-      Arabela Pimenta – R: João francisco Borges, 405

8-      Bárbara Donizete de Lima – R: Aroeiras, 165

9-      Rosária Aparecida Gomes – R: Aroeiras, 170

10-   Geralda Ribeiro – R: Aroeiras, 185

11-   Helena Ribeiro – R: Aroeiras, 185 A

12-   Fernanda Batista – R: Aroeiras, 540

13-   Leila Garcia Acácio – R: Aroeiras, 550

14-   Angela Mendes – R: Aroeiras, 565

15-   Osmar Gonçalves Martins – R: João Mendes Sobrinho, 225

16-   Aparecida Silva – R: Mangueiras, 35

17-   Maria Lúcia Cunha Reinado – R: Mangueiras, 30

18-   Sirlene Morais – R: Mangueiras, 640

19-   Eva Salatiel da Silva – R: Mangueiras, 86

20-   Luciana Saldanha Alves – R: Mangueiras, 45

21-   Darlene Nunes – R: Mangueiras, 100

22-   Raquel Aparecida Rosa Batista – R: Mangueiras, 110

23-   Cleonice Reinado – R: Mangueiras, 103

24-   Cleuza Isabel Rosa – R: Gameleiras, 42

25-   Cleusa Maria Adão Pires – R: Gameleiras, 76

26-   Até 29 vagos.

30-Vânia Cecília Cândido – R: Gameleiras, 90 

52- Visita da Imagem Peregrina da Mãe, Rainha e Vencedora Três Vezes Admirável de Schoenstatt

Missionária: Vânia Martins da Silva

1-      Alice dos Santos Gomide – R: Pedro Milani, 174

2-      Zauri Silvestre – R: Pedro Milani, 197

3-      Adriana Aparecida Ferreira Martins – R: Pedro Milani, 208

4-      Maria Ferreira da Silva – R: Pedro Milani, 216

5-      Silmara Aparecida Silva – R: Pedro Milani, 235

6-      Martinho Salatiel Silva – R: Pedro Milani, 235

7-      Benedita Elza de Paula – R: Horácio Figueiredo, 350

8-      Wyara Renata Estêvão Barbosa – R: Horácio Figueiredo, 389

9-      Vanda Santos Barbosa – R: Horácio Figueiredo, 379

10-   Maria Aparecida da Silva – R: Horácio Figueiredo, 444

11-   Marlene das Graças Castro Estêvão – R: Horácio Figueiredo, 407

12-   Sandra Cristina da Silva – R: Horácio Figueiredo, 359

13-   Marcelina Ribeiro da Silva – R: Horácio Figueiredo, 359

14-   Terezinha Ribeiro Ferreira – R: Pedro Milani, 248

15-   Ilda Rodrigues da Silva – R: Pedro Milane, 220

16-   Geraldo Vicente Estêvão – R: Santos Mior, 32

17-   Launa Martins Bernardes – R: Pedro Milani, 236

18-   Djanira Costa Figueiredo – R: Pedro Milani, 245

19-   Maria Helena Pereira Figueiredo – R: Pedro Milane, 275

20-   Geruslene Oliveira Estêvão – R: Pedro Milani, 32

21-   Derli Aparecida Alves Anacleto – R: Pedro Milani,       .

22-   Maria Rosária Estêvão – R: Horácio Figueiredo, 399

23-   Maria Rosária de Paula – R: Horácio Figueiredo, 450

24-   Ivanide Reinado Estevão – R: Horácio Figueiredo, 399

25-   Maria José Correa – R: Pedro Milane, 430.

26-   Maria de Lurdes Lelessandro – R: Horácio Figueiredo, 309

27-   Eliana de Oliveira – R: Antônio Diniz Pereira, 205

28-   Adriana Coelho Ferreira – R: Pedro Milani, 198

29-   Vânia Martins da Silva – R: Antônio Diniz Pereira, 215

30-   Vânia Martins da Silva – R: Antônio Diniz Pereira, 215

Voltar